Обычно клиенты звонят нам с вопросом о том сколько стоит замена стекла или стеклопакета в окне или балконной двери не зная размеров. Именно поэтому ниже есть таблица со средними ценами на такие работы с выездом по Минску. т.е. Вы можете примерно узнать стоимость работ, а далее уточнить её по размеру позвонив нам. Простыми словами, это таблица средних цен! Если у Вас нет возможности узнать размер стекла то это то что Вам нужно!

Замена стекла и стеклопакета средняя(примерная) цена

Наименование работ с учетом материалаСредняя( самая частая) цена-стоимость за замену стеклопакета или стекла
Средняя цена на замену двухкамерного стеклопакета в пластиковом(ПВХ) окне37-40 у.е. по курсу в бел.рублях (примерно)
Средняя цена на замену стеклопакета в алюминиевом окне45-50 у.е по курсу в бел. рублях (примерно)
Средняя цена на замену стеклопакета в деревянном окне45-55 у.е по курсу в бел.рублях (примерно)
Средняя цена на замену стекла в старом деревянном окне окне30-34 у.е по курсу в бел.рублях (примерно)
Средняя цена за замену стекла в балконной раме деревянная35 у.е по курсу в бел.рублях (примерно)
Средняя цена за замену стекла в балконной раме раздвижная из алюминия37 у.е по курсу в бел рублях (примерно)
Замена стекла в балконной двери деревянная дверь стекло 4мм34 у.е. по курсу в бел.рублях (примерно)
Замена стеклопакета нижняя часть балконной двери пластиковая дверь однокамерный пакет36 у.е по курсу в бел.рублях (примерно)
Замена стеклопакета нижняя часть балконной двери пластиковая дверь двухкамерный пакет40 у.е. по курсу в бел.рублях (примерно)
Замена однокамерного стеклопакета в пластиковом окне(ПВХ)32-35 у.е. по курсу в бел.рублях (примерно)
Замена стеклопакета в балконной двери верхняя часть однокамерный стеклопакет ПВХ дверь35-37 у.е. по курсу в бел.рублях (примерно)
Замена стеклопакета в балконной двери верхняя часть двухкамерный стеклопакет ПВХ дверь40-43 у.е. по курсу в бел.рублях (примерно)
Замена стеклопакета в балконной двери стекло во всю высоту однокамерный ПВХ дверь80 у.е по курсу в бел.рублях (примерно)
Замена стеклопакета в балконной двери стекло во всю высоту двухкамерный ПВХ дверь120 у.е по курсу в бел.рублях (примерно)
Замена сендвич панели на стеклопакет нижней части балконной двери без замены штапиков36 у.е по курсу в бел.рублях (примерно)
Замена сендвич панели на стеклопакет нижней части балконной двери с заменой штапиков50 у.е по курсу в бел. рублях (примерно).

Вы можете узнать точную стоимость позвонив нам или написав в viber. Для этого необходимо сообщить нам размер разбитого стекла, а если это стеклопакет то нужно знать сколько в нём стекол(камер).