Главная страница

Замена одинарного стекла на стеклопакет на балконе

Что даёт замена одинарного стекла на двухкамерный стеклопакет на балконе?

ламинация и замена стекла на стеклопакет без замены рамы на лоджии

Станет теплее. Замена одиночного стекла на двухкамерный стеклопакет без замены рамы позволяет снизить потери тепла через конструкцию(остекление) и тем самым повысить температуру на балконе, лоджии. Это не означает, что на балконе,лоджии станет тепло или даже жарко зимой. Это означает, что тепло будет медленнее уходить с этого помещения при условии нормального утепления

Устранение плачущих стекол(конденсата). Действительно при замене одинарного стекла на стеклопакет с более эффективными свойствами конденсат возможно устранить.Однако следует учитывать влажность в помещении(на балконе или лоджии) и если вывешивать в холодную погоду сырое бельё то влага всё же будет собираться.

Станет тише. При замене стекла на стеклопакет состоящий из нескольких стекол становится тише в помещении лоджии или балкона и это связано с тем, что само остекление становится многослойным и гораздо меньше проводит любые звуковые волны.

Балконная рама станет более прочной, перестанут шататься створки. После того, как в балконную раму встанут стеклопакеты вместо стекол, сама по себе конструкция приобретёт дополнительную прочность, за счёт того , что остекление будет более толстым и менее подвержено изгибанию нежели одинарное стекло.

С чего начинается замена стекла на стеклопакет на балконе(лоджии)?

Всё начинается с замеров и определения типа профиля, из которого собрана балконная рама. Тип профиля необходимо знать для того чтобы подобрать необходимый штапик, для выполнения работ. Штапики это планки на окнах, при помощи которых стекло или стеклопакет крепиться в конструкции. Именно правильный подбор штапика обеспечивает надёжное и качественное крепление стеклопакета в конструкции, и отсутствие зазоров и продувания.  После замеров специалист озвучивает стоимость работ

Какими стёклами(стеклопакетами) можно застеклить балконную раму?

Стандартное остекление, которое отвечает всем необходимым качествам по теплоизоляции, звукоизоляции и иным характеристикам. Такие стеклопакеты обычно устанавливаются в стандартные окна и на протяжении десятков лет не вызывают нареканий по своим параметрам. Мы используем 2х камерные т.к. они гораздо эффективнее однокамерных. Так же используем энергосберегающие стёкла, если есть потребность.

тонировка замена стекла на стеклопакет балкон

Тонированные стеклопакеты или остекление с зеркальной плёнкой  скрывает от глаз прохожих и заметно выделяет ваш балкон на общем фасаде(главное чтобы не выписали штраф). Такой вариант хорошо подходит вставки на нижних этажах и солнечной стороне.

Дополнительные работы при замене стекла на стеклопакет на балконе(лоджии)

Для своих клиентов мы предлагаем ряд дополнительных работ при замене одинарного стекла на стеклопакет, а так же готовы выполнить эти работы отдельно. Вы можете узнать о них спросив у наших специалистов.

  • Ламинация балконной рамы в различные цвета изнутри и снаружи балкона
  • Установка подоконников и их замена.
  • Установка,замена отливов,нащельников балконной рамы
  • Монтаж пластиковых откосов
  • Регулировка окон и дверей
  • другие работы.

Мы работаем в Минске и минском районе. В некоторых случаях выполняем работы с выездом по Минской области. Ждём Ваших звонков!