Ремонт балконной двери

Ремонт балконной двери может быть простым и сложным.Часто проблема в работе решается простой регулировкой. Балконная дверь чаще всего подвержена поломке центрального механизма или элементов петель. Так при поломке центрального механизма ручка начинает прокручиваться вокруг оси и при этом механизм не открывает дверь. Такая поломка устраняется заменой центральной планки механизма и дополнительных элементов если требуется. Часто так же выходят из строя ножницы верхней петли. При такой поломке дверь перестаёт держаться за счёт верхней петли и открывается на проветривание одновременно с обычным открытием. Дополнительно можно сделать:

ремонт балконной двери

Ремонт(регулировка) балконной двери выполненный качественно устраняет множество недостатков и проблем, среди которых, проблемы с закрытием и открытием двери(провисание, биение створки о коробку или фурнитурные зацепы), скрип при повороте ручки или её тяжёлый,трудный поворот. При регулировке обычно не выполняются работы по замене элементов механизма а производится их настройка, чиста и смазка. При необходимости можно расклинить стеклопакет в двери, чтобы подтянуть её по диагонали и выровнять. Наши специалисты имеют большой опыт работ по всем видам ремонта и регулировки окон,дверей.

Ремонт пластиковой балконной двери с заменой петель

Мы выполняем различные виды ремонта окон и других конструкций и в том числе замену петель в них. Петли в балконной двери могут быть вырваны из рамы или поломаны целиком. Это может произойти если кто-либо повиснет на балконную дверь или застряв на балконе будет пробовать отжать створку от рамы.Створка со стеклопакетами имеет значительный вес и фурнитура может так же выйти из строя со временем, особенно при неправильной эксплуатации. Так к примеру дверь которая бьёт о раму при закрытии создаёт люфт во всех элементах фурнитуры и в петлях в том числе, поэтому так важно вовремя проводить диагностику и устранять проблемы с балконными дверями и окнами до наступления серьёзных поломок.

Помимо основных позиций по регулировке и ремонту наши специалисты оказывают и другие работы, Вы можете позвонить нам и сообщить о своей проблеме и мы наверняка сможем Вам помочь

Двухсторонняя ручка на балконную дверь с установкой

Двухсторонняя ручка на балконной двери позволяет закрывать и открывать дверь со стороны балкона(лоджии). Это удобно по нескольким причинам. Первая причина поставить такую ручку на балконную дверь это вероятность того, что рано или поздно ребёнок может закрыть Вас на балконе.Эта шалость с его стороны может иметь целую массу последствий. Вторая причина установить двухстороннюю ручку балконной двери это то, что запах табака будет гораздо меньше проникать в квартиру т.к. дверь будет плотно закрываться. Мы выполняем эти работы и проконсультируем Вас по всем вопросам если Вы нам позвоните.

Ремонт балконной двери с заменой стеклопакета или сендвич панели

Если смотреть в общей массе заказов то стоит отметить, что замена стеклопакетов чаще производится в балконных дверях нежели в окнах. Наверное это связано с тем, что балконная дверь используется чаще и её чаще закрывают и открывают. Мы выполняем работы по замене битого стекла, стеклопакетов и замене сендвич панелей в нижней части двери.Так же можно заменить сендвич панель на стеклопакет, если в помещении нужно больше света.