Замена стекла в обычном деревянном окне в Минске

Замена стекла в обычном старом деревянном окне это одна из услуг, которую мы оказываем для своих клиентов в Минске и районе. Как и все наши услуги она осуществляется с выездом на дом к заказчику и включает в себя замер, доставку, извлечение битых осколков и установка стекла в раму. Простыми словами услуга оказывается под ключ от замера до замены. От Вас только звонок.

Для замены(вставки) остекления в деревянных рамах мы используем стекло 4мм. Этот материал прочнее 3х миллиметрового стекла и точно простоит не один десяток лет.

Цены на замену остекления можно узнать позвонив нам. Желательно предварительно примерно узнать размер стекла.

Разбитое стекло мы самостоятельно достанем из окна и на его место поставим целое стекло. Для надёжности всё это герметизируется силиконом!

Где можем заменить стекло

  • Замена вставка стекла в деревянные балконные рамы(окна)
  • Вставка стекла в балконные двери из дерева.
  • Остекление дверей тамбуров и других дверей прозрачным стеклом.
  • Замена стеклопакетов в любых окнах, дверях, витринах и витражах.

Замена стекла в балконной двери

Часто случается так что люди сами вынуждены разбивать стекло чтобы выбраться с балкона. это происходит потому что в старых балконных дверях часто ручки закрываются сами собой. Мы готовы не только заменить разбитое стекло в балконной двери, а ещё дополнительно поджать ручку, чтобы она туго закрывалась и не падала в низ сама по себе. Это избавит Вас от проблем в последующем.

В какие районы выезжаем

Мы работаем по Минску и можем выехать для замены остекления в любой район города, а если необходимо и по минскому району.

Замена вставка стекла в старое окно(раму) бывает сложна по нескольким причинам.Первое затруднение связано с искривлением и рассыханием деревянных рам. В таких окнах и рамах проём не имеет прежней прямоугольной формы. Стекло бывает необходимо подгонять по месту.