• автор:

Стеклопакеты с отверстиями для котов

Дверца для кота в стеклопакете двери?

Специально для Вашего питомца(кота), а в некоторых случаях и собаки можно изготовить стеклопакет с отверстием и дверцей(люком), через которую он сможет выходить на балкон или улицу, и дышать свежим воздухом.

выход для кота в стеклопакете

Стеклопакет который стоял в Вашей двери(стеклопакет без дверцы) остаётся Вам и его можно будет вставить в дверь в любое время.

Почему это нужно для Ваших домашних питомцев? Всё очень просто. Коту не придётся сидеть у двери и ждать пока Вы выпустите его! Ваш питомец сможет выходить на балкон подышать, когда ему захочется! кот перестанет царапать дверь пытаясь показать Вам, что ему хочется выйти и отдохнуть от Вас!

Вы можете наглядно убедиться, как выглядит кот у которго есть такая дверца на волю и тот же кот у которого её нет.

Можно ли вставить дверцу в стеклопакет, которые стоит в двери, не делая новый?

Для того чтобы вставить дверцу(люк для кота) в стекло необходимо сделать отверстие в трёх стёклах,  а это возможно только при изготовлении нового стеклопакета. Т.е.  в трёх стёклах делаются отверстия и после из этих стекол собирается стеклопакет!

Мы постоянно работаем над расширением перечня наших услуг и мы одни из первых, кто начал активно использовать в своих работах стеклопакеты с отверстиями. Стоимость работ под ключ с материалом Вы сможете узнать позвонив нам или написав в VIBER.

 У нас можно заказать и другие работы по ремонту окон и замене остекления в Минске и минском районе. Мы с радостью Вам поможем в решении той или иной задачи.